Архив записей

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 97 98 »
Просмотров: 322 | Добавил: Иркэм | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

Второй день первенства Пермского края по плаванию принес для нашей команды пять медалей.
... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: Иркэм | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

Первый день 28 ноября 2017 года первенства Пермского края по плаванию принес для нашей команды 4 медали.

Соревнования проходят в центре плавания "Олимпия" г.Пермь. 17 команд 304 участника соревнований.

Две возрастные группы мальчиков(2001-2003 г.р ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: Иркэм | Дата: 29.11.2017 | Комментарии (0)

В эти выходные в Соликамске прошел краевой турнир по боксу.
В турнире блестяще выступили наши ребята: Овсянников Иван, Газиов Егор, Мирзоев Мурад и Артемьев Сергей. Губахинские боксеры провели восемь победных боёв , пять из которых выиграли с явным преимуществом. В результате все четверо наших земляков завоевали ЗОЛОТО. Поздравляем с успешными побе ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: Иркэм | Дата: 19.11.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 277 | Добавил: Иркэм | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 288 | Добавил: Иркэм | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

В эту субботу прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в рамках спартакиады среди производственных коллективов. В соревнованиях с явным преимуществом  суммы очков выиграла команда «Учитель», сер ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: Иркэм | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 316 | Добавил: Иркэм | Дата: 04.11.2017 | Комментарии (0)

С 25 по 29 октября в Санкт-Петербурге прошёл V открытый юношеский турнир по боксу, посвящённый памяти Заслуженного тренера России  Мастера Спорта  СССР Л.Н.Пивоварова.</div>