293031
Вход
Статистика
Архив записей

Главная » 2012 » Октябрь » 22 » Бронзовая медаль Международного турнира по боксу
14:23
Бронзовая медаль Международного турнира по боксу

В республике Абхазия  г. Пицунда с 01-05 октября 2012 состоялся Международный турнир по боксу, где честь России отстаивал наш земляк – Арсений Смирнов (воспитанник МАОУ  ДОД «Детско-юношеская спортивная школа). Напоминаем, что в июне Смирнов Арсений стал призером на первенстве России по боксу и получил «путевку» на данный турнир.

Соревновательный процесс начался с изнурительных учебно-тренировочных сборов с 17 по 30 сентября в городе Анапа, где Арсений тренировался в составе сборной России.

С 1 октября в г. Пицунда официально начались соревнования. По результатам жеребьевки Арсений в первом бою встретился с достойным спортсменом из Абхазии. Весь бой прошел на одном дыхании; губахинец с лидирующим счетом выиграл.

Во втором поединке Арсений встретился боксером из Ростова-на-Дону. Силы, на первый взгляд казались равными, но исход боя показал, что наш спортсмен оказался более выносливым и подготовленным, что подтверждает его безоговорочная победа и в этом бою.

Но полуфинальная встреча соперников не состоялась, Арсений был снят с соревнований по состоянию здоровья. Не взирая на данное обстоятельство, губахинский боец привез домой бронзовую медаль.

Поздравляем Арсения с очередной победой, желаем дальнейших успехов и ждем новых «золотых» медалей.

Просмотров: 879 | Добавил: Иркэм | Рейтинг: 0.0/0