Статистика
Архив записей

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 96 97 98
28 января в Уфе прошел чемпионат Приволжского Федерального округа по каратэ. В этих соревнованиях участвовали губахинские спортсмены «Детско-юношеской спортивной школы» - Александр Головин и Дмитрий Плотников, где Александр занял 1 место, а Дмитрий - 4 место. Александр в составе сборной команды Приволжского федерального округа будет участвовать на чемпионате России.
Просмотров: 486 | Добавил: завуч | Дата: 14.02.2011 | Комментарии (0)

29 января в Перми (с.Кондратово) прошел чемпионат Пермского края по панкратиону (фул-контакт) среди мужчин старше 18 лет.
В этих состязаниях участвовали тренер-преподаватель ДЮСШ по рукопашному бою – Евгений Мосунов и спортсмен-инструктор - Александр Янчук. Поздравляем Евгения с первым и третьим местом в этом нелегком поединке.
Фул-контакт (полный контакт) – удары производятся без ограничений силы. Как и в боксе, возможны нокдауны и нокауты.
Просмотров: 512 | Добавил: завуч | Дата: 04.02.2011

С 21-23 января в Губахе в спортивном клубе "Метафракс" состоялось лично-командное первенство Пермского края по тяжелой атлетике среди юниоров и девушек 1991г.г.р и моложе.  В этих соревнованиях приняли участие воспитанники ДЮСШ: в весовой категории 48 кг 1 место заняла Белых Алевтина, в весовой категории 56 кг 2 место занял - Рычков Евгений, в весовой категории свыше 105кг 1 место занял Рудась Антон.
Просмотров: 496 | Добавил: завуч | Дата: 02.02.2011

27 января на футбольной площадке ДЮСШ прошли отборочные соревнования Северной зоны Пермского края по мини-футболу на снегу среди ССУЗов I группы. В соревнованиях приняли участие команды из Березников , Соликамска, Губахи. По итогам соревнований 1 место заняла команда из Березников, 2 место - губахинские спортсмены, 3 место - у Соликамска. В финал вышли Березни ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: завуч | Дата: 02.02.2011

23 января в зале бокса ДЮСШ г.Губахи прошла матчевая встреча по боксу.
Просмотров: 618 | Добавил: завуч | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (0)

С 22-23 января в поселке Красный Яр прошел чемпионат и первенство Пермского края по лыжным гонкам.
Просмотров: 545 | Добавил: завуч | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (0)

15-16 января на трассах МУ "Лыжная база" состоялось открытое первенство ДЮСШ по лыжным гонкам.
Просмотров: 488 | Добавил: завуч | Дата: 24.01.2011

Просмотров: 462 | Добавил: завуч | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (0)

Случилось величайшее событие в истории Человечества.....
Просмотров: 480 | Добавил: Dussh | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (1)

1-10 11-20 ... 951-960 961-970 971-979