Архив записей

Главная » 2012 » Январь » 23 » лыжные гонки
12:34
лыжные гонки

22 января  на МУ «Лыжная база» состоялось открытое первенство ДЮСШ по лыжным гонкам. (фото)

113 участников заявилось участвовать в этих соревнованиях, в том числе и спортсмены их Кизела, Александровска, Чусового.

Соревнования проходили с масстарта по возрастам на дистанциях 3км и 5км свободным стилем.

В возрастной группе 2000 г.р. и младше победителем на 3км стал Виталий Лалакин, второе место в упорной борьбе на финише завоевал – Александр Чащин, третье место занял – Данил Бердутин. Все ребята – губахинские спортсмены.

У девочек в этой же возрастной группе места распределились следующим образом: 1м- Ирина Лопатина, 2м – Полина Буравлева (Чусовой), 3м – Диана Лесных.

В возрастной группе 1998-99 г.г.р., которая оказалась самая многочисленная, победителем на 5км стал – Владислав Кривоногих, немного уступил ему лыжник из Чусового Алексей Старцев, третье место занял – Дмитрий Лычин.

У девушек в этой же возрастной группе на дистанции 3км первое место заняла – Виктория Прокофьева, 2м – Анна Сушенцева, 3м – Екатерина Лехман (Чусовой).

В возрастной группе 1996-97г.г.р. на дистанции 5км у юношей с большим преимуществом выиграл гонку Антон Крюков, на втором месте – Евгений Рябов (Кизел), на третьем – Валерий Онянов (Чусовой).

У девушек в этой же возрастной группе на дистанции 3км победу одержала спортсменка из Чусового – Елена Оборина, немного проиграла ей  - Евгения Зидина стала на втором месте, следом за ней финишировала Анна Оборина (Чусовой) – на третьем месте.

В самой старшей возрастной группе 1994-95 г.г.р. – у юношей на дистанции 5км первое и второе место завоевали спортсмены из Чусового – Евгений Верещагин и Михаил Старцев, на третьем месте наш лыжник – Валерий Гордеев.

У девушек на дистанции 3км в возрастной группе 1994-95 г.г.р. места распределились следующим образом: 1м – Екатерина Вергун (Кизел), 2м – Виктория Вихарева, 3м – Ирина Хлопова.

Все призеры были награждены грамотами и памятными призами, предоставленными спортивной школой.

Администрация ДЮСШ выражает огромную благодарность директору МУ «Лыжная база»  - Ю.С.Гулина за оказание помощи в проведении соревнований и качественной подготовки трассы, а также педагогам, оказавшим помощь в судействе: И.Г.Захлевных (СОШ №20), Е.И.Пашкиной (СОШ №2), А.Г.Гордееву (СОШ №14).

Просмотров: 821 | Добавил: завуч | Рейтинг: 0.0/0