Главная » 2021 » Октябрь » 1 » ОТЧЁТ ЗА СЕНТЯБРЬ 2021г.
11:00
ОТЧЁТ ЗА СЕНТЯБРЬ 2021г.

П Л А В А Н И Е
6-7 сентября в Перми прошёл Чемпионат и Первенство Пермского края по плаванию.Отбор на Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа. Принял участие кандидат в мастера спорта Камаев Богдан. На дистанции 100м и 200 м брасс занял 2 место, на дистанции 50м брасс - 4 место. По итогам соревнований Богдан отобрался на ПФО в г. Саранск, который состоится 21-24 сентября.
17-19 сентября в г. Воскресенске состоялись многоэтапные соревнования "Кубок Золотого Кольца". Принял участие Сунцов Владимир. На дистанции 100м вольным стилем и 100м баттерфляй занял 2 место, а на дистанции 200м вольным стилем и 50м баттерфляй занял 3 место, на 50 м в/ст - 4 место.
21- 24 сентября в г. Саранске прошёл Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа. Принял участие Камаев Богдан в составе сборной команды Пермского края. В соревнованиях участвовало 631 спортсмен из 14 регионов Приволжского федерального округа, 150 Мастеров спорта, 10 МСМК и 2 ЗМС.
На дистанции 200м брасс Богдан улучшил свое достижение на 4 сек и по Первенству стал восьмым, можно сказать, что все дистанции брассом прошли на улучшение результата.
С 24 сентября по 13 октября Беляев Александр находится на учебно- тренировочных сборах в городе Волгограде на основании вызова Всероссийской федерации плавания.

Просмотров: 144 | Добавил: Dussh | Рейтинг: 0.0/0