Главная » 2013 » Май » 15 » Первомай — День труда, День весны.
10:06
Первомай — День труда, День весны.

Для спортивной школы месяц май оказался довольно плодотворным месяцем.

Например, в городе Соликамске 4 мая на городском открытом Первенстве ДЮСШОР по пауэрлифтингу среди юношей и девушек города Соликамск до 18 лет воспитанники спортивной школы, занимающиеся у тренера-преподавателя Малуда Александра Ефимовича, заняли множество призовых мест: Бельков Дмитрий, Берестов Егор заняли первое место, Мельниченко Кристина, Токарев Андрей, Балдин Александр заняли второе место, Токарев Александр и Дряглев Богдан – третье место. Хотим отметить, что Балдин Александр стал абсолютным чемпионом соревнований среди всех участников.

Но и в родном городе спортивная школа отличилась, участвуя в лично-командном первенстве Пермского края по тяжелой атлетике среди молодежи и девушек 1997 года рождения и моложе. Первенство проходило с 3 по 5 мая в пос. Северный (дом спорта «Химик»); за эти дни воспитанники тренера-преподавателя Белых Андрея Николаевича завоевали три первых места: Белых Алевтина, Протасов Сергей, Белых Даниил и два вторых места: Чебышев Сергей, Рычков Евгений.

В апреле ДЮСШ впервые участвовала в соревновании по плаванию «Веселый дельфин», которое проходило в Санкт-Петербурге. Барсукова Полина одержала блистательную победу: из 340 участников она оказалась четвертой. Столь высокий результат был достигнут путем долгих тренировок у преподавателя Ашугян Марины Дмитриевны.

И вновь ДЮСШ первая на соревнования по боксу. Смирнов Арсений завоевал первое место на первенстве Приволжского Федерального округа, которое прошло с 29 апреля по 4 мая в городе Киров. Коренев Александр занял второе место, Мельников Родион – третье место.

Коли в мае дождь, будет и рожь – глоссит старинная русская пословица. Как капельки дождя воспитанники ДЮСШ растут и развиваются в сильные потоки. Путем сложных тренировок дети приносят спортивной школе все новые и новые победы!

Дружным строем коллектив ДЮСШ вышел на первомайскую демонстрацию. С множеством воздушных шаров, улыбающиеся воспитанники и тренера, прошли по городской площади. Спортивная школа поддерживает дружный строй, волю к победе, а следовательно, желание трудиться над собой!

Просмотров: 411 | Добавил: Иркэм | Рейтинг: 0.0/0