Главная » 2013 » Январь » 17 » Поздравляем
10:46
Поздравляем

Сегодня в спортивной школе праздник. Она отмечает свой 11 День Рождения.

За 11 лет своего существования ДЮСШ воспитала многих отличных спортсменов: подготовлено 6 мастеров спорта и 19 кандидатов в мастера спорта, воспитанники ежегодно становятся призерами Краевых, Всероссийских и Международных соревнований.

11-тый год жизни ДЮСШ прошел плодотворно:

1.      Проведено 5 соревнований Краевого уровня.

2.      Трое воспитанников  секции бокса стали победителями международного турнира, один из них – Смирнов Арсений стал двукратным призером Международных соревнований.

3.      Воспитанники секции футбола выиграли «Золото» краевых соревнований, что является для нашего города огромным достижением.

4.      2012 году был закуплен инвентарь для подрастающего поколения, ведь с каждым годом в нашей школе становится  все больше «спортивных звездочек», перспективных спортсменов.