Архив записей

Главная » 2011 » Апрель » 8 » Рукопашный бой
09:32
Рукопашный бой

26 марта в Березниках состоялось открытое первенство города по панкратиону среди юношей и девушек в возрасте от 14 до 17 лет. В соревнованиях приняли участие команды различных клубов Пермского края, в том числе и сборная Губахи, в состав которой вошли спортсмены ДЮСШ и с/к «Здоров Я».

Правила в панкратионе намного ужесточенней, чем в рукопашном бое, но несмотря на это, губахинцы показали себя на высоте.

Детско-юношескую спортивную школу представляли ребята, занимающиеся в секции рукопашного боя (тренер - Е.В.Мосунов): В.Злобин, выиграв один бой и попав на более опытного бойца, дал ему достойный бой, но проиграл по очкам; Д.Дряглев провел два поединка, но  в связи с травмой, был снят врачом.  С. Селезнев занял почетное четвертое место, несмотря на незначительную травму.
 Спорт клуб «Здоров Я» (тренер - С.В.Мельчаков), представляли 2 спортсмена: Э.Чудинов провел пять ожесточенных схваток и занял первое место; Е. Захлыстин провел три схватки и вышел в финал,  в ходе которого, занял второе место.  По итогам соревнований сборная Губахи заняла третье место, опередив команды из Пермского края.

Поздравляем ребят и их тренеров с удачными достижениями и желаем стремится к новым результатам!

27 марта в Александровске проводился краевой турнир по рукопашному бою среди юношей от 8-13 лет, посвященый погибшим бойцам ОМОНа, выполняющим контр-терраристические операции на территории Чеченской республике.
Среди гостей был начальник МВД и депутат по Александровскому району, которые дали напутственные слова молодым спортсменам. Несмотря на столь юный возраст бойцов, бои выглядели нешуточными и высокотехничными, все ребята показали волю к победе и железную дисциплину. Судьи не давали никаких поблажек и судили всех как более опытных и взрослых спортсменов.

Сборную нашего города представили 17 юных спортсменов ДЮСШ (тренер - Е.В.Мосунов) и спорт клуба «Здоров Я» (тренер - С.В. Мельчаков). Д. Самара (ДЮСШ) занял первое место и стал чемпионом Пермского края в возрастной группе 12-13 лет; Д.Честюхин (ДЮСШ) занял второе место. Также бойцы из с/к «Здоров Я» заняли призовые места. Благодаря юным губахинцам и сплоченным действиям тренеров, наша губахинская команда в общем зачете заняла 2 место. Поздравляем спортсменов с их победами, и тренеров - Е.В.Мосунова,С.В.Мельчакова за воспитание молодого поколения и достойных защитников Отечества.

Просмотров: 984 | Добавил: Dussh | Рейтинг: 0.0/0