Архив записей

Главная » 2011 » Июнь » 6 » соревнования по ОФП
10:43
соревнования по ОФП

25 мая на МУ "Лыжная база" прошло четырехборье по ОФП среди воспитанников спортивной школы. В соревнованиях приняло участие 118 человек по 9 видам спорта: лыжные гонки, баскетбол, футбол, аэробика, волейбол, бокс, рукопашный бой, каратэ, плавание.

В программу соревнований входили следующие нормативы:

- бег 30м (60м, 100м);- бег 500м (800м, 1000м);- прыжок в длину с места;- подтягивание в висе (юноши 1998г.р и старше) и сгибание разгибание рук в упоре лежа (девушки и воспитанники 1999г.р. и младше).

По итогам соревнований призерами в своих возрастных группах стали:

1 место - Е.Кутырев, Э.Дращ, А.Смирнов, А.Гриценко, В.Кривоногих, Т.Завизион, Е.Беспятых, Е.Шуклина.

2 место - М.Соловьев, В.Шагапова, М.Бахтиаров, А.Сушенцева, В.Швецов, Е.Зидина, А.Максимовских, Е.Маркова.

3 место - А.Чащин, В.Шамова, М.Баландин, И.Лопатина, Р.Мукимов, В.Прокофьева, В.Гордеев, А.Русских.

Абсолютно лучший результат на 1000м у юношей показал Евгений Беспятых - 3.11, на 800м у девушек первой была Виктория Прокофьева - 2.44, на 500м быстрейшими стали Арсений Смирнов с результатом - 1.31 и Анастасия Грицено - 1.35.

В прыжках в длину с места и по подтягиванию 1 место завоевал Артем Максимовских - 255см и 22 раза соответственно.

В беге на 100м самым быстрым вновь стал Е.Беспятых - 11,50, на 60м у девушек опередила всех Татьяна Завизион - 8,46, на 30м выиграли Кирилл Лалакин - 5,0 и А.Гриценко - 5,24.

В сгибании разгибании рук в упоре лежа самыми сильными были признаны - Александр Коренев с результатом 97 раз и Елена Маркова - 50 раз.

Все призеры были награждены грамотами и памятными призами, предоставленными тренерским коллективом спортивной школы.

Просмотров: 595 | Добавил: завуч | Рейтинг: 0.0/0