Статистика
Архив записей

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 97 98 »

С 6 по 10 марта в Перми прошло Первенство Пермского края по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. Губаху представляли 5 спортсменов, трое из них заняли призовые места: Артемьев Сергей 2 место, Мирзоев Мурад и Коренев Дмитрий 3 место.
Поздравляем юных боксёров и ждем дальнейших результатов

Просмотров: 257 | Добавил: Иркэм | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (0)

В спартакиаде среди производственных коллективом по итогам двух видов на первом месте команда "Учитель", серебро и бронзу делят команды "Метафракс" и "Губахинский КОКС" на четвертом месте "Союз предпринимателей "Серебряная мечта"" у остальных команд по одному ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: Иркэм | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (0)

11 марта в Кизеле на лыжной базе МБУ "Иванов лог" прошло открытое первенство ДЮСШ по лыжным гонкам Кизеловского муниципального района.
34 спортсмена от Губахинской ДЮСШ выступили на Кизеловских трассах. Соревнования проходили свободным стилем с масстарта на дистанциях: 7,5км, 5км, 3км и 2км.
1место в своих возрастных группах ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: Иркэм | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (0)

в воскресенье (12 марта) в 11:00 на МБУ "Лыжная база" продет эстафета по лыжным гонкам, в рамках спартакиады среди производственных коллективов и организаций Губахинского городского округа.
программа соревнований:
4 * 2 км – смешанная эстафета; Этапы:
 I этап мужской – стиль классический
... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: Иркэм | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (0)

Сегодня болеем за Артемьева Сергея на Первенстве Пермского края по боксу, финальные бои, которого в данный момент проходят в Перми.
Удачи, болеем, переживаем, ждем с победой

Просмотров: 328 | Добавил: Иркэм | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 267 | Добавил: Иркэм | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (0)

С 3 по 4 марта на горнолыжном комплексе «Жебрии» проходило Первенство Пермского края по горным лыжам. От нашей школы в дисциплине «Слалом Гигант» приняли участие трое спортсменок: Суслова Анна заняла 5 место, Иванова Мария – 4 место,  а Лысякова Анна завоевала золото.
Поздравляем спортсменок с достижениями, ждем дальнейших результатов
Тр ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: Иркэм | Дата: 06.03.2017 | Комментарии (0)

В это воскресенье 5 марта в городе Березники состоялся «XXXVIII Праздник лыжного спорта», марафон по лыжным гонкам памяти С.И. Крылова, на котором выступили двое воспитанников ДЮСШ г. Губаха.  На дистанции 20 км Лала ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: Иркэм | Дата: 06.03.2017 | Комментарии (0)

3 марта в Перми прошли соревнования по л/г среди СУЗов от УХТК выступала команда ДЮСШ. По итогам соревнований команда заняла 3 место из 16, личные места: 2 м - Альфия Губайдулина, 3 место - Виктория Прокофьева

Просмотров: 302 | Добавил: Иркэм | Дата: 06.03.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 298 | Добавил: Иркэм | Дата: 02.03.2017 | Комментарии (0)